Madrid | Oficinas Centrales

Calle Sancho Dávila, 35 • 28028 • Madrid

Cursos: 900 900 401 – informacion@cidi.com

Otras consultas: 91 436 43 80 – info@cidi.com

HORARIO: Lunes a Jueves de 9.00 a 14.00 y de 16.00 a 19.00 horas · Viernes de 9.00 a 14.00 y de 15.00 a 17.00 horas

¡ENCUENTRA TU DELEGACIÓN!

Asturias

Griselda Flecha

Tel: 685 534 029

E-mail: asturias@cidi.com

Jaén

Maria López

Tel: 953 651 892

E-mail: jaen@cidi.com

Baleares

Silvia Tolosa

Tel: 97 112 82 72

E-mail: baleares@cidi.com

Málaga

Mavy Jones

Tel: 615 630 671

E-mail: mavyjones8@gmail.com

Barcelona

Dunya Martínez

Tel: 93 386 26 97

E-mail: barcelona@cidi.com

Melilla

Total Engineering

Tel: 95 269 48 33

E-mail: melilla@cidi.com

País Vasco

Teresa Cuasante

Tel: 94 652 31 97 / 685 533 952

E-mail: bilbao@cidi.com

Cáceres

Raquel Machío

Tel: 696 008 606

E-mail: caceres@cidi.com

Cantabria

Manuel Ferreiro

Tel: 609 020 029

E-mail: cantabria@cidi.com

Sevilla

Rocío Benavente

Tel: 616 727 593

E-mail: sevilla@cidi.com

Pozuelo de Alarcón (Madrid)

Olga Carbajo

Tel: 91 799 28 85

E-mail: pozuelodealarcon@cidi.com

Valladolid

Soraya Herrero Martín

Tel: 98 344 85 65

E-mail: Soraya.herrero@arces3formacion.es

Córdoba

Antonio J. Posadas Sánchez

Tel: 95 707 58 58

E-mail: crisan.formacion@gmail.com

Toledo

Abraham Martínez

Tel: 92 529 87 91

E-mail: toledo@cidi.com

Huelva

Nuria Romero

Tel: 647 041 557

E-mail: huelva@cidi.com

Zaragoza

Carlos Marco

Tlf: 97 691 03 01 / 671 555 873

E-mail: zaragoza@cidi.com

Galicia

Manuel Lopéz Candamio

Tel: 651 034 745

E-mail:  manuel@cidi.com

Pontevedra

Mª Teresa González López

Tlf: 97 691 03 01 / 671 555 873

E-mail: pontevedra@cidi.com

¿QUIERES CONVERTIRTE EN DELEGADO DE CIDI?

Disponemos de una amplia red de delegaciones por todo el territorio. Si eres una academia, un centro de estudios, una escuela o una persona interesada en colaborar con nosotros, escríbenos y nos pondremos en contacto contigo.

Ingresos
Visión
Soporte
Líderes

¡Contactamos Contigo!

Déjanos tus datos y responderemos a la mayor brevedad posible

Nombre (*)

Correo electrónico (*)

Teléfono

Mensaje (*)

Quiero recibir información de los servicios, ofertas y promociones de CIDI.

*Campos obligatorios